• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зрение слепой женщины восстановилось после удара головой о стол

    Опубликовано: 2018-11-03 14:44:25

    С Лисой Рид из Новой Зеландии приключилась удивительная история: она потеряла зрение, когда ей было 11 лет, и была слепой в течение многих лет. Однажды ночью она наклонилась, чтобы поцеловать своего пса, и ударилась головой о журнальный столик. На следующее утро ее зрение восстановилось, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    «Никто не знает, что со мной произошло, никто не может объяснить этого», — сказала она в интервью Daily Mail Australia. – «Я не знаю даже, как описать это – поразительно, фантастично. Представляете, каково это – не видеть, а потом вдруг начать видеть. Словами этого не передать».

    Она также рассказала, что самым большим сюрпризом для нее было увидеть брата после стольких лет – она помнила его ребенком, а он за все эти годы стал взрослым мужчиной. И свое отражение в зеркале она еле узнала – вместо 11-летней девочки на нее из зеркала смотрела женщина.

    «За это время я стала женщиной, а мой брат стал мужчиной», — вспоминает свои первые впечатления Лиса.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.