• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый алгоритм вычислит идеальные дозу и время употребления кофе

    Опубликовано: 2018-11-03 13:44:58

    Военными американскими экспертами была подобрана необходимая дневная доза кофеина, которая не способна нести в себе вред для организма, тем самым не нарушив сон, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Основываясь на математические модели, экспертами был разработан алгоритм потребления кофейного напитка, который позволит грамотно балансировать с бодростью человека. В исследовательском проекте принимали участие люди, показатели сна и бодрости которых были учтены при подсчете ключевых показателей.

    По данным экспертов, если использовать данный алгоритм, то можно повысить показатель бдительности человека практически на шестьдесят пять процентов. Данная тенденция будет способствовать повышению качества жизни человека, тем самым улучшая самочувствие.

    Разработанный экспертами алгоритм способен помочь рассчитать индивидуальный показатель потребления кофе. Однако для этого стоит пройти тест PVT, проводимый в разное время суток на протяжении нескольких дней.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.