• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сухой шампунь. Плюсы и минусы

    Опубликовано: 2018-11-02 13:46:21

    Несмотря на то, что сухой шампунь относительно недавно стал доступен украинскому потребителю, не вызывает сомнения его способность выручить женщину в ситуации, когда времени на мытье головы катастрофически не хватает. А поскольку, мы живем в режиме катастрофической нехватки времени, сухой шампунь для многих является настоящей палочкой-выручалочкой.

    Хотите выглядеть безупречно в поездке или на свидании, когда нет времени вымыть волосы после рабочего дня, или на деловой встрече, которая назначена, не успели вы сойти с трапа самолета? Спешите приобрести, доступный и в Украине сухой шампунь, представленный в широком ассортименте в магазине косметики Cosmohit.

    Чаще всего, продукт выпускается в виде аэрозоля, что делает максимально удобным пользование шампунем. Встряхнув баллончик и распылив средство на корни, равномерно распределив его по волосам и сделав несколько движений расческой – вы вернете волосам свежий и ухоженный вид. Благодаря адсорбирующим свойствам шампуня, ваши локоны будут выглядеть так, словно вы только что вышли из парикмахерской.

    Реже можно встретить сухой шампунь в форме порошка. Им не так удобно пользоваться, хотя такой вариант намного экономичнее шампуня в аэрозольной упаковке.

    Достоинства сухого шампуня

    Планируя покупку в Космохит, учитывайте, что какой бы из вариантов вы не выбрали, особенность средства в том, что оно дает несколько часовой эффект и не в силах избавить ваши волосы от остатков косметических средств, жирного блеска и тусклости на длительный период времени.

    Однако, хотя сухой шампунь и не вернет природный блеск вашим волосам, не заменит обычный шампунь и относительно быстро расходуется, приобрести его на Космохит стоит по ряду причин:

    • Он выручит вас в любое время и в любом месте;
    • Предназначен для всех типов волос;
    • Легко вычесывается и упрощает укладку;
    • Не пересушивает локоны и кожу головы;
    • Способен освежить и придать объем даже самым тонким волосам.

    По этой причине, сухой шампунь должен быть в арсенале уходовых средств у каждой женщины или девушки, ведущий активный образ жизни.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.