• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ручная липокоррекция: больше, чем похудение

    Опубликовано: 2018-11-01 19:44:28

    Похудеть мечтают многие, но сброшенные килограммы - не гарантия красивой фигуры. Обидно, достигнув ценой огромных усилий желанного веса, продолжать комплексовать из-за очертаний тела. Но все в руках женщины, вернее, в руках опытного массажиста: существует современная методика, которая позволяет не просто похудеть, а именно улучшить фигуру – ручная липокоррекция, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Не просто массаж

    В современном мире много внимания уделяется цифрам на весах и индексу массы тела. Многие уверены, что впечатление, которое производит фигура на окружающих, зависит именно от этих показателей. По этой причине множество женщин стремится сбросить вес любой ценой. И многим это удается. И тут постройневшие дамы вспоминают меткую народную поговорку про худую корову, которая никак не может стать газелью.

     
    К сожалению, низкий вес и красивая фигура – далеко не одно и то же. «Галифе» и «уши» на бедрах, отвисшие ягодицы, толстые коленки, слабо выраженная талия – все эти проблемы встречаются и у худощавых женщин. Более того, на стройной фигурке эти дефекты даже более заметны, чем на полной.

    Что же делать? Диеты бессильны изменить очертания фигуры. Физические упражнения могут творить чудеса, но, к сожалению, не всегда и не со всеми. Да и не каждая девушка готова дни напролет проводить в спортзале, формируя новую фигурку. После диеты, особенно диеты жесткой, у многих просто нет сил для физических упражненийФизические упражнения – залог здоровья и молодости кожи.

     
    К счастью, сегодня существует много методик, которые помогают «слепить» новую фигуру. Некоторые из них не оказывают никакого влияния на очертания фигуры, лишь подтягивают кожу, как, например, массаж. Другие более эффективны – к таким эффективным процедурам относится ручная липокоррекция.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.