• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Радиоволновой лифтинг: тепло, несущее красоту

    Опубликовано: 2018-11-01 19:08:03

    Возможности аппаратной косметологии не устают поражать своим разнообразием и эффективностью. Каждый год появляется методика, разработчики которой обещают, что она более действенна, чем существующие аналоги, имеет меньше противопоказаний и способна бороться с широчайшим списком проблем, работая на благо здоровья и красоты. Радиоволновой лифтинг – процедура противоречивая, многие заверяют, что это прекрасная альтернатива хирургическому вмешательству, другие не стремятся разглядеть в ней косметологические новшества, уверяя, что все это они уже где-то видели.

    У радиоволнового лифтинга есть другие названия. Также его называют радиолифтингом, RF-лифтингом, термолифтингомТермолифтинг - «горячая» альтернатива хирургии или термажем. Его действие заключается в эффективности радиоволн заданной частоты, которые подаются из аппарата и проникают вглубь кожи, прогревая ее и вызывая процессы обновления. В результате радиоволнового лифтинга происходит стимуляция дермы, в которой находятся фибробласты. Они, в свою очередь, гордо несут титул клеток красоты, ведь именно на них лежит ответственность за синтез коллагена и эластина. Кожа после этого лифтинга начинает активно обновляться, выравнивается ее тургор, цвет, исчезают морщинки мелкие, глубокие становятся менее заметными.


    Почему RF-лифтинг?

    Многие женщины, которые регулярно прибегают к аппаратному омоложению или только хотят записаться на процедуру по возвращению молодости лица и тела, зададут вопрос: чем же так хорош радиолифтинг и чем он кардинально отличается от остальных процедур, которых в косметологии в избытке? Чаще всего это лишь вопрос личного вкуса, иногда причиной предпочтения этого типа становятся показания и потенциальные побочные эффекты других методик. В некоторых случаях именно в радиолифтинге пациенты могут найти приятную для себя и эффективную процедуру.

    Одним из главных достоинств радиоволнового лифтинга является нетравматичность, неинвазивность, то есть, целостность кожи никак не нарушается, поэтому не стоит беспокоиться о возможных инфекциях. Безболезненность – еще один плюс, который отмечают многие женщины, прошедшие курс или единичную процедуру радиоволнового лифтинга. Чувствительность к нему, впрочем, обусловлена индивидуальными особенностями каждого, как и состоянием кожи в момент проведения процедуры.

     
    В отличие от многих других процедур аппаратного лифтинга, результат от которых проявляется постепенно или становится видимым лишь к завершению курса, эффект радиоволнового лифтинга некоторые женщины отмечают сразу же. Кожа разглаживается, становится сияющей, подтягивается овал лица, исчезает второй подбородок, бесследно пропадают гусиные лапки.

    Результативность одной-единственной процедуры радиоволнового лифтинга объясняется индивидуальной восприимчивостью кожи и тканей и их состоянием. Возраст является важной категорией, которую необходимо принять в рассмотрение перед записью на этот тип лифтинга. Его эффективность основана на законах физики и химии, а не на чуде. Эти же законы играют первостепенную роль при выборе метода коррекции у женщин в 25 и в 60 лет. В молодом возрасте кожа мгновенно реагирует на самые легкие воздействия, тогда как после определенного рубежа она становится усталой, истощенной и пассивной. При наличии высокой степени дряблости кожи, глубоких мимических морщинах, старческой гиперпигментации в радиоволновом лифтинге скорее всего не будет никакого смысла.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.