• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем привлекателен современный электрокамин

    Опубликовано: 2018-11-01 18:49:19

    С самого своего зарождения, человечество мечтало создать в доме тёплую и уютную атмосферу, в которой будет комфортно, и семье, и гостям. В славянских поселениях, символом комфорта и домашнего уюта была русская печь, современным аналогом которой стал камин.

    Сегодня существует несколько видов каминов, которые различаются в зависимости от условий эксплуатации. Каждый выбирает камин в связи с индивидуальными предпочтениями. Все более популярными, в наши дни, становятся декоративные электрокамины в https://kaminff.com.ua/, ведь их можно использовать в любых помещениях, и они очень просты в эксплуатации и установке.

    В городской квартире, просто невозможно оборудовать настоящий, полноценный камин, да и не целесообразно. А создание камина в загородном доме, если такой есть, обойдется в круглую сумму, особенно, если пытаться следовать стилю и канонам.

    У электрокамина есть ряд неоспоримых преимуществ, о которых дальше и пойдет речь. Одним из таких достоинств, является наличие возможности установить камин в любом помещении, не изменяя его планировку и не прибегая к специальному проектированию, оборудованию дымохода и вентиляции. Кроме того, электрокамин можно легко переносить с одного места на другое. Даже есть возможность, увезти его с собой на дачу или в загородный дом.

    Электрокамины не производят дыма, сажи, пепла или искр. Обеспечивают хороший уровень пожаробезопасности. Вы просто наслаждаетесь теплом и созерцаете мерцание огня. Эффект живого пламени весьма достоверный и реалистичный. Некоторые модели снабжены дополнительными регуляторами интенсивности и яркости горения.

    Тепло распределяется при помощи малошумного вентилятора. А термостат автоматически поддерживает температурный режим в помещении. Такие камины не требуют специальной ниши и могут быть установлены где угодно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.