• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть магазин мобильных гаджетов

    Опубликовано: 2018-10-29 19:06:19

    Если вы собираетесь купить свой первый смартфон или планшет, то для начала стоит поискать подходящий магазин. Ведь это устройство будет взято не один раз и на всю жизнь — гаджеты ломаются, устаревают, им требуется обслуживание и аксессуары. Поэтому лучше заранее найти подходящий магазин, в котором будет все необходимое.

    Хорошей площадкой в этом случае станет https://assistant.ua/. Здесь можно найти все необходимое и даже больше. Например, вам понадобился карманный электронные переводчик? Он есть в ассортименте. Новый инженерный калькулятор? Без проблем. Кроме того есть и другие полезные товары и аксессуары такого типа.

    С этим определились — есть тематический магазин, в котором есть все. Следующий шаг — удостовериться в его надежности. К сожалению, проверить это можно лишь несколькими способами. Первый и основной — срок работы. Чем дольше магазин предлагает услуги на рынке, тем он надежнее. Согласитесь, что серьезная компания не станет рисковать своей репутацией, предлагая «бракованный» или поддельный товар. Второй способ — отзывы, но это крайне ненадежный метод, особенно с тем, что доступ к интернету может получить совершенно любой человек.

    С репутацией убедились и теперь осталось последнее — оплата, гарантия и доставка. Начнем с гарантии, и тут знайте — любой уважающий себя магазин даст гарантию от себя лично и от производителя (эта будет больше). Тут все зависит от ценности покупки, но для большинства смартфонов гарантия начинается от полугода. Серьезные модели имеют гарантию более продолжительную.

    А с оплатой и доставкой проблем вообще возникнуть не должно. Если вас не устраивает способ оплаты товара или нет подходящей службы доставки, то просто переходите к любому другому сервису. Также стоит убедиться, что площадка предлагает возврат средств за поврежденный товар.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.