• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отдых в санатории. Как выбрать?

    Опубликовано: 2018-10-29 18:33:17

    Купить путевку в санаторий можно не только для лечения какого-то конкретного заболевания, а и для общего оздоровления организма. Собираясь в очередную поездку на море мы, как правило, поступаем двумя способами: либо выбираем место, в котором были уже когда-то и хотим вернуться, либо стараемся выбрать что-то новое и при этом не прогадать. Думая про отдых в санатории, как один из вариантов, воображение рисует людей пенсионного возраста и вечерние игры в лото. Так ли это? Нет, нет и еще раз нет. Сегодня подобные учреждения популярны не только у пожилых людей, не меньшим спросом они пользуются и у молодежи. Особенно у молодых семей с маленькими детьми. Ведь такой отпуск способен укрепить иммунитет малышу и зимние холода пройдут с меньшей частотой заболевания ОРВИ. Да и к тому же, пансионатов в стране сотни и есть на любой вкус и кошелек. Некоторые из них как будто застыли в советском времени и, хотя медицинская база обновлена, все остальное, вплоть до мебели старое. Такое отдых в санатории будет отличным воспоминанием для вашей бабушке и на миг позволит вспомнить былые времена. А другие учреждения могут похвастаться сервисом и качеством услуг на уровне заграничных отелей. Часто жители соседней Белоруссии едут в Украину именно за этим отдыхом.

     

     

    Купить путевку в санаторий здесь не составит труда, в большинстве из них можно сделать бронь через интернет или просто позвонив. Цена же зависит от многих факторов - состояния учреждения, формы собственности, медицинской базы, лечебного профиля, географии и т.д. Так как же выбрать учреждения и не прогадать?

    • обратите внимание на лечебный профиль. Даже, если вы едете просто для общего оздоровления, набор процедур может отличаться. И, например, в пансионате, где лечат заболевания опрно-двигательного аппарата может работать хороший специалист по массажу. И вы вроде и ехали просто укрепить иммунитет, но почему бы и не подлечить остеохондроз. Он ведь есть почти у каждого офисного работника. Ну либо, хронический гастрит. Почему бы не заняться его профилактикой во время отпуска. Думаем, смысл вы поняли.

    • география. В Украине санатории в основном расположены на берегу Черного и Азовского морей и в Карпатах. Каждому человеку по вкусу что-то свое. Кто-то хочет провести отпуск, нежась на солнышке. А кому-то лучше активно покорять горы.

    Если Вам сложно определиться с выбором, вы всегда можете выбрать отдых в санатории “Борисфен”. Сюда приезжают не только для лечения, но и просто для того, чтобы хорошо провести свое лето на море по доступной цене.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.