• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зимняя обувь: как выбрать пару в интернете?

    Опубликовано: 2018-10-29 13:52:43

    В наш век цифровых технологий мы получаем множество преимуществ, о которых наши предки не могли и мечтать. И если раньше для того чтоб купить сапоги или ботинки нужно было идти в бутики, то сейчас достаточно включить компьютер и зайти в интернет магазин обуви и выбрать там все, что понравится. А вот о критериях выбора мы поговорим подробнее.

    Материал

    Покупая обувь, важно в первую очередь определиться с материалом, из которого изготовлена ваша будущая пара. Добросовестные производители и поставщики обуви в интернете всегда указывают, из чего именно изготовлены ботинки или сапоги, а некоторые и добавляют к самому товару специальные значки и символы. Много знают, что изделия из кожи символически отображаются в форме лоскута, а вот другие варианты отображаются в форме ромба.

    Кроме того, важно знать, что сейчас большую популярность обрели изделия из экокожи, которые не имеют ничего общего с натуральной кожей. Экокожа - это текстиль с тонким слоем полиуретана, и этот материал не слишком хорошо выдерживает влагу, низкие температуры и быстро изнашивается.

    Поэтому, стоит помнить, что качественная женская обувь должна быть из кожи, замши, нубука и текстиля.

    Размер

    Самой большой проблемой покупки обувь в интернете является то, что померять свою пару вы сможете лишь при доставке, а с размером, как известно, нужно определяться еще при заказе. Важно понимать, что разные производители могут скорректировать габариты своего изделия под собственные мерки, поэтому, нужно знать не конкретный размер нужной вам обуви, а длину вашей стопы в сантиметрах. Измерить ее достаточно просто, как с помощью линейки, так и при участии сантиметровой ленты. Для более точного результата, обведите свою стопу на листе бумаги и делайте замеры непосредственно с него.

    После того, как вы будете знать точные параметры, вы сможете выбрать правильный размер, руководствуясь данными размерной сетки, которую предоставляют фактически все интернет магазины. Если вы не уверены в точности, закажите две пары разного размера, выбрав ту, которая больше подойдет, а другую вы можете отправить обратно курьером или через почтовое отделение.

    Фасон

    Готовясь выбрать новую пару на просторах интернета, нужно учитывать и модные тенденции.

    Высокие и стройные девушки могут смело приобретать ботфорты, которые имеют или широкое голенище, или плотно облегают ногу, как чулок. Говоря о их высоте, то они могут быть чуть выше колен, или же достигать середины бедра.

    Невысоким дамам лучше выбирать классические сапоги до колен, или же ботильоны. Если же вы хотите добавить себе несколько сантиметров роста, но при этом опасаетесь приобретать обувь на каблуке на зимний сезон, то стоит выбрать универсальную танкетку.

    Для действительно холодных дней можно заказать знаменитые тимберленды, которые обладают устойчивой рифленой подошвой и хорошим утеплением. Кроме того, для морозной сухой погоды прекрасным вариантом будут дутые сапоги и любимые многими девушками угги.

    Не бойтесь покупать обувь в интернете и получайте удовольствие от своих новых приобретений!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.