• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеально кольцо для вашей помолвки

    Опубликовано: 2018-10-28 22:23:52

    Вы нашли девушку, с которой желаете прожить до конца жизни. Теперь, согласно традиции, желаете провести помолвку и ищите подходящее колечко. Теоретически. Можно обойтись и без этого, однако большинство женщин обожают романтично настроенных мужчин, так что идем за колечком.

    Если не хочется долго ходить по ювелирным магазинам, то можно подходящее колечко купить на сайте www.zbird.com.ua. Главное — правильно его подобрать.

    Для начала — бытует мнение, что кольцо обязательно должно иметь крупный бриллиант и стоить не меньше двух полных зарплат мужчины. Это миф, распространяемый одной американской компанией, занимающейся продажей бриллиантов. Нет, девушки обожают эти камушки, но они не должны быть слишком уж большими — тут все зависит от предпочтений вашей избранницы. Возможно, ей нравиться россыпь мелких камушков, или один, небольшой, подходящий ей по стилю. Узнайте это заранее.

    Размер колечка — вот это очень важно. Оно должно идеально подходить ее пальчику, так что перед покупкой кольца узнайте ее размер. Каким образом? Придумайте любой вариант, ориентируясь на собственную фантазию. Например, подарите какое-то ювелирное украшение (не обязательно дорогое) и, «по приколу» измерьте собственные пальцы, а потом предложите пройти эту процедуру и ей. Кстати, так можно будет узнать, какой стиль украшений ей нравится.

    Уникальность — это тоже важно. Ваша девушка беспрерывно рассказывает, какое красивое колечко у ее подружки? Не берите такое же — это просто намек на то, что она хотела бы получить кольцо от вас. Подарите копию или что-то очень похожее — обидите ее до конца жизни. Так что проявляйте фантазию. Но кольцо должно отражать ее индивидуальность.

    Цена — это уже лично ваше решение. Но учитывайте, что кольцо для помолвки базово не способно быть дешевым. Это очень дорогие украшения, но не стоит покупать что-то очень дорогое, а перед этим ограничивать совместное времяпровождение месяца четыре. За это время девушка может и уйти, посчитав вас скрягой. Брать кредит, кстати, тоже не очень хорошая идея. Откладывайте, но знайте меру.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.