• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 40 лет для мужчины: наиболее сложный период в оценке своей привлекательности

    Опубликовано: 2018-10-27 09:24:40

    Мужчины после 39 лет начинают восприниматься молодыми женщинами больше как отцы, а не как секс-символы. И дело тут не только во внешнем виде представителей сильного пола, сообщает The Financial Express.

    Ученые из клиники Crown в Манчестере провели опрос среди 1 тыс. человек. Оказалось, что в большей степени снижают показатели мужской сексуальности первая седина и двойной подбородок. Наиболее явный признак изменений — когда женщины перестают бросать на мужчину взгляды на улице. Результаты исследования показали, что более 50% опрошенных считают, что мужчины начинали терять привлекательность для противоположного пола по мере приближения к отметке в 40 лет.

    Кстати, именно в этом возрасте мужчины чаще всего обращаются в клиники для проведения пересадки волос на голове. Однако дело не только в возрасте. Например, 6 из каждых 10 женщин были убеждены, что мужчины этого возраста уже женаты. Поэтому просто нет смысла пытаться завести с ними знакомство.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.