• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая диета поможет бросить курить

    Опубликовано: 2018-10-25 17:44:08

    Не секрет, что курение – привычка очень вредная и очень прилипчивая. Многие люди проводят годы в самостоятельных попытках бросить курить – и всё без результата. Нередко им приходится прибегать к посторонней помощи – специальной терапии и даже психологическому программированию. Впрочем, всё это последние средства, давайте попробуем более простой и доступный метод – специальную диету, которая поможет бросить курить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Избавиться от этой вредной привычки — не самая легкая задача. Сотни людей обещают себе со следующего понедельника начать новую жизнь, в которой сигаретам не будет места. И вот наступает понедельник, и им удается продержаться до первой «табачной лавки», где покупается очередная пачка вредной отравы.

    Многие дамы бояться бросать курить из-за страха набрать лишние килограммы. Действительно, иногда одна вредная привычка замещается другой. И бывшая курильщица начинает постоянно перекусывать не самыми полезными для талии продуктами. На самом деле, далеко не все бросившие курить сразу же приобретают лишний вес. Кроме того, среди курильщиц немало «пышечек».

    Не поправиться после отказа от вредной привычки нам поможет специальная диета.

    Первое и самое важное, позаботимся о наличии полезных перекусов: семечки (в умеренном кол-ве), морковка, немного сухофруктов, яблоки. Кофе заменим минералкой, фрешами и зеленым чаем.

    Меню:

    Первый раз завтракаем чашкой хлопьев из овсянки, залитых 1/2стакана диетического молока и чашкой зеленого чая.

    Второй раз завтракаем зерновым хлебцем и фруктом (яблоко, апельсин и т.д.).

    Полезный перекус: любые овощи, морковка, пара черешков сельдерея, огурчик.

    Обедаем овощным салатиком – 250 граммов с лимонным соком и маслом оливковым + стаканчик фруктового сока и вареная куриная грудка – 200 граммов.

    Полдничаем морковкой, половинкой сладкого перца, тремя вялеными инжиринами или бананами, зеленым чаем и зерновым хлебцем.

    Ужинаем стаканчиком яблочно-апельсинового свежего сока, рыбой (лосось, треска) — 250 граммов, вареной зеленой фасолью – 150 граммов. Рыбу готовим на гриле или пару.

    Вечером выпиваем 1% кефир – 1 стакан.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.