• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мезотерапия: похудение без риска и боли

    Опубликовано: 2018-10-22 19:15:10

    Прошли времена, когда женщина с объемными формами возводилась на пьедестал. Сегодня эталоном роскошной женской фигуры считается мускулистый силуэт с тонкой талией и изящными бедрами без единого намека на пышность. Многие женщины в стремлении выглядеть стройными и подтянутыми решаются на дорогие и болезненные операции, изнуряют свой организм жесткими диетами, тратят время на тренировки в тренажерных залах.

    Однако косметологи нашли более действенный метод: обрести желаемые пропорции поможет мезотерапия – похудение с ее помощью проходит легко и безопасно.

    Что такое «мезотерапия»?

    Мезотерапией называется технология, при которой в средние слои кожи вводится определенная доза лекарственных или биоактивных веществ. При помощи инъекций можно достигнуть различных результатов – от общего омоложения кожи и волос до избавления тела от растяжек, целлюлита и жировых отложений.

    Мезотерапевтическая методика обладает широким спектром действия, поэтому в зависимости от желаемого результата, в косметической клинике могут предложить сделать мезотерапиюМезотерапия – уколы красоты и молодости лица, кожи, волос, и, конечно, тела.

     
    Долговременный эффект мезотерапии тела достигается за счет того, что активные вещества, поступающие прямо в дерму, создают запас, быстро сжигающий излишки жира, в отличие от кремов, которые отличаются лишь поверхностным действием на кожу. С помощью мезотерапии похудение проходит безболезненно, так как инъекции вводятся иглой диаметром 0,3 мм, затрагивая лишь 3 мм кожного слоя.

    Лечебное действие инъекций зависит от их составляющих, которые назначаются каждому клиенту индивидуально. Как правило, состав инъекций включает в себя комплекс минералов, витаминов, гиалуроновой кислоты, аминокислотАминокислоты, фитокомплексов, экстрактов растений и солей разной концентрации. Лекарственные средства для проведения мезотерапии выпускаются и хранятся в герметичных стерильных упаковках, а необходимый «коктейль» изготавливается непосредственно перед уколом.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.