• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильные приложения для бизнеса

    Опубликовано: 2018-10-21 23:47:51

    Смартфоны и планшеты прочно вошли в нашу жизнь. Да, многие считают их неудобными, непрактичными, слишком хрупкими, но их приходиться использовать — наше время обязывает. Поэтому стоит задуматься о том, как можно использовать такие устройства для бизнеса.

    Конечно, можно создать какую-то игру и продать ее. Или разработать полезное приложение, в котором большинство полезных функций будет скрыто и нужно будет их покупать. А можно заказать разработку приложения на https://echizh.com.ua/razrabotka-mobilnogo-prilozheniya/, которое поможет оставаться на связи с клиентом. Допустим, совершенно бесплатно информировать ваших клиентов обо всех изменениях в компании, новостях или выходах новых продуктов.

    В действительности, совсем не обязательно покупать что-то или продавать с помощью приложения, чтобы получить прибыль. Это может быть просто дополнительным бонусом, но основным направлением должно быть именно предоставление подходящей информации. Даже с помощью такого мессенджера получиться существенно повысить количество продаж (ведь клиенты будут загодя узнавать обо всех новинках и акциях), плюс вы сформируете хорошее мнение о собственной компании.

    И этими способами стоит пользоваться — огромное количество людей постоянно использует интернет. Они ищут разнообразную информацию, слушают музыку, смотрят фильмы и играют в видеоигры. Любое приложение такого типа можно снабдить ненавязчивой рекламой, которая будет сообщать клиентам о некоторых ваших действиях. Однако для достижения нужного эффекта поработать с приложением должны профессионалы.

    Зачем? Приложение должно быть красиво, стабильно и полезно для пользователя, чтобы он хотел его использовать. И нельзя забывать, что клиенты, в большинстве своем, будут регулярно проверять интернет в поисках подходящих и удобных приложений. Поэтому ваше должно быть более удобным, стабильным и приятным. А для этого важно хорошо проверить рынок перед началом разработки. Или выдвинуть революционную идею.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.