• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авокадо способно очистить печень от токсинов

    Опубликовано: 2018-10-20 12:24:27

    По мнению японских исследователей, употребление авокадо может снизить негативное воздействие различных токсических веществ, в том числе и сильнодействующих ядов.

    Ученые пояснили, что печень является таким органом, который постоянно подвергается негативному воздействию токсинов из окружающей среды и продуктов питания. Специалисты считают, что чистка печени время от времени поможет сохранить здоровье этого органа. В ходе исследования ученые выявили один из способов, как это сделать.

    Оказывается, употребление полезного и вкусного фрукта авокадо способно нейтрализовать вредное воздействие токсинов на печень, в том числе и сильнодействующих ядов. Положительные свойства авокадо объясняются высоким содержанием витаминов, микроэлементов, пищевых волокон. А фолиевая кислота помогает улучшить здоровье детей.

    В дальнейшем исследователи планируют разработать лекарства на основе экстракта авокадо, которые помогут справиться с разными болезнями намного эффективнее, чем современные лекарства.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.