• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные работают над продлением жизни

    Опубликовано: 2018-10-17 19:48:17

    Технический директор американской корпорации Google, а также знаменитый изобретатель Рэй Курцвейл рассказывает, что примерно в 2029 году медицинские технологии помогут человеку продлевать жизнь практически навсегда и без ограничений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Также стало известно, что специалистам удалось сделать еще один огромный шаг на пути к победе над таким страшным и смертельным заболеванием, как раковые опухоли. Рассказывается, что ученые сделали открытие, которое затронуло реакцию иммунной системы человека.

    Исследование помогло выявить, что базовый компонент, который помогает давать ответ иммунной системы на угрозу развития рака – это фермент MUS81. Активация данного белка помогает разрезать ДНК в клеточном ядре, из-за чего выделяется интерферон, что влечет за собой активацию макрофагов и Т-клеток, старые ведут борьбу с клетками рака.

    Научные сотрудники из Китайской Народной Республики рассказали о том, что после эксперименте на лабораторных грызунах, они смогли найти зависимость микроцефалии от вируса Зика.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.