• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем детали для ремонта плит

    Опубликовано: 2018-10-17 19:25:15

    Сегодня кухонная плита стоит практически в каждом украинском жилище. Использование плит подразумевает их обслуживание и периодически проводимый ремонт, для чего, конечно же, нужны качественные детали и запчасти. Их в широком выборе всегда можно найти в магазине «Мастер Плюс». Кроме того, здесь можно приобрести и современные модели техники:

    • бытовой;
    • компьютерной;
    • кухонной и пр.

    Расценки в этом торговой точке имеют вполне лояльные величины, а качество всех без исключений товаров безупречно.

    Кнопки

    Хотя последние годы электрические устройства несколько потеснили своих газовых «конкурентов», тем не менее, пока еще большинство потребителей использует технику на газу.

    До сих пор эксперты и  знатоки из числа пользователей спорят о том, какая именно из систем управления плитой является более эффективной, сенсорная или кнопочная. И большинство отдает свои голоса в пользу более привычной, и, что еще важнее, более надежной – кнопочной. Подобные детали сегодня выпускаются в большом числе вариантов исполнения, в чем легко убедиться, перейдя по ссылке https://master-plus.com.ua/plita/knopki/, ведущей на соответствующего содержания страницу магазина «Мастер Плюс». Там представлены образцы обеих типов кнопок, используемых для современных плит – кнопки поджига и кнопки подсветки духового шкафа. Впрочем, вторая разновидность применяется и при ремонте плит электрических.  

    master-plus.com.ua

    Конфорки

    Такая важнейшая деталь газовых плит как конфорки также широко представлена в каталоге магазина «Мастер Плюс». Сделать свой выбор из многочисленных образцов этих приспособлений посетители могут, перейдя на страницу каталога по адресу https://master-plus.com.ua/plita/komforka/.
     
    Основными частями конфорки являются:

    • основа;
    • рассекатель;
    • крышка.

    Изготавливаются современные конфорки из чугуна либо из прочных и жаростойких алюминиевых сплавов, поскольку температура в конфорке в ходе готовки пищи может достигать весьма значительных величин во многие сотни градусов.

    Кроме того, для воздуха кухонного помещения характерна и повышенная влажность, поэтому применять для производства конфорок материалы, подверженные коррозии нельзя, они будут слишком быстро выходить из строя, вследствие комбинированного воздействия сразу нескольких неблагоприятных факторов. 

    Имеющиеся в каталоге магазина «Мастер Плюс» детали для кухонных плит поступают по прямым поставкам от самых известных производителей оборудования для кухонь, таких компаний как «Аристон», «Горение», «Самсунг» и некоторых других.
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.