• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Zanier Heat-GX - лыжные перчатки с подогревом

    Опубликовано: 2006-02-01 18:13:00

    Наконец-то создали лыжные перчатки с подогревом и они работают! Даже без обогревательной системы эти новые перчатки достойны восхищения! Теперь мы можем представить вам первые в мире лыжные перчатки с регулируемым подогревом, управляемым процессором, и усовершенствованной технологией, использованной в батареях. Вы можете настроить обогрев в трех различных режимах. Инновационная технология Therm-ic контроля импульса процессором бережно согревает ваши руки и она абсолютно надежна. Кроме этого тепло стимулирует процесс циркуляции крови в ваших пальцах.

    Температура перчаток остается неизменной в течение нескольких цветов. Ночью вы можете перезарядить блок питания с помощью зарядного устройства, которое входит в комплект к вашим перчаткам. Блоки питания могут быть перезаряжены до 1000 раз. Обогревательные элементы водонепроницаемые. Кроме этого вы можете легко снять обогревательный элемент и ваши перчатки станут обычными лыжными перчатками, которые не промокнут даже без батарей

    Инф. Webpanel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.