• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оригинальный пиджак управляет медиаплейером iPod

    Опубликовано: 2006-02-01 18:08:00

    На сегодняшний момент на рынке модных аксессуаров к мобильным устройствам есть несколько десятков различных "техно"-курток. Большинство из них имеют спортивный дизайн, который не позволит вам появиться в подобной одежде, скажем, на работе. Компания Koyono решила исправить это досадное недоразумение и выпустила в свет пиджак, спроектированный под использование вместе с медиаплейером iPod и обладающый строгим офисным дизайном.

    Новинка, получившая название BlackCoat Work имеет не только специальные карманы для самого плейера и нескольких дополнительных устройств. Кнопки управления плейером iPod находятся непосредственно на самой ткани, рядом с внутренним карманом. Начало продаж оригинального пиджака планируется в марте, стоимость его составит 179 долларов. Безусловно, такое нетривиальное решение вкупе с невысокой ценой обеспечат новинке определённый уровень популярности. Теперь всё, что вам останется - это найти работу, на которую вы пойдёте в новом пиджаке Koyono BlackCoat Work с вашим любимым iPod-ом в кармане.

    Инф. Webpanel.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.