• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саудовская Аравия грозит ответить на санкции из-за Хашкаджи

    Опубликовано: 2018-10-16 15:15:48

    Королевство Саудовская Аравия заявило, что даст ответ на любые санкции против себя.

    Саудовская Аравия даст ответ на любые ограничительные меры против себя. Об этом сообщает Bloomberg, ссылаясь на официальное информагентство королевства.

    "Королевство отвергает любые угрозы", - гласит сообщение информагентства.

    Напомним, президент США Дональд Трамп пригрозил Саудовской Аравии "суровым наказанием", если окажется, что королевство несет ответственность за гибель журналиста Джамаля Хашкаджи.

    Ранее сеообщалось, что Хашкаджи пришел в консульство Саудовской Аравии 2 октября для получения свадебных документов. У дипломатического учреждения его ждала невеста. Она заявила, что Хашкаджи так и не вышел из здания.

    Турецкие чиновники предположили, что журналист мог быть убит на территории саудовского консульства. Власти Саудовской Аравии опровергли эти обвинения.

    12 октября СМИ сообщили, что Турция якобы располагает аудио- и видеоматериалами, которые свидетельствуют о том, что Хашкаджи был убит в саудовском консульстве в Стамбуле чуть более недели назад.

    Вчера выяснилось, что журналист сделал аудиозапись момента преступления при помощи часов Apple Watch.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.