• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способ знакомства влияет на продолжительность отношений

    Опубликовано: 2018-10-16 09:24:02

    В настоящее время познакомиться с представителями противоположного пола можно разными способами: вживую или через интернет-ресурсы. Оказалось, что способ знакомства влияет на его продолжительность и развитие.

    В ходе нового исследования ученые сравнили онлайн и офлайн встречи. Кроме того, они обратили внимание на то, как отношения в паре развивались в дальнейшем. Оказалось, что пары, которые познакомились посредством интернет-ресурсов, распадались чаще по сравнению с парами, встретившимися в реальной жизни. Это касалось как романтических отношений, так и брачных уз.

    Эксперты отметили, что в любом случае разрыву могут способствовать и другие факторы, например, качество отношений и их продолжительность. Данные факторы могут отличаться для пар, состоящих и не состоящих в браке. «Проверенные временем доверие и близость по-прежнему остаются важнейшими качествами, определяющими то, останутся люди вместе или расстанутся», - говорит автор исследования Бренда К. Видерхольд.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.