• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают фотоальбомы

    Опубликовано: 2018-10-13 16:12:15

    Фотоальбом в сегодняшний день не потерял своей актуальности. Скорее, даже стал более значимым, чем раньше. Ведь теперь большинство фотографий хранится в электронном виде, а печатают только некоторые, имеющие самую большую важность. И именно их помещают в фотоальбомы, чтобы помнить самим и делиться воспоминаниями с близкими.

    Эти памятные вещи могут быть разных размеров и объемов. Загляните на https://color-it.ua/fotoalbomy/c90004 и убедитесь в этом сами. Поэтому, покупая его для себя или как подарок кому-то, важно правильно подобрать вид такого альбома.

    Сегодня популярны модели с ПВХ пленкой. Это варианты с «кармашками» из пленки, внутрь которых и помещается фотография. В результате, она хорошо защищена от случайных повреждений и, при этом, хорошо видна. Но ухаживать за такими альбомами нужно правильно и где-то раз в несколько недель доставать фотографию, иначе она прочно прилипнет и достать ее будет уже невозможно. Выбирая такой альбом обращайте внимание на размеры кармашков — они должны подходить под размеры ваших фотографий.

    Варианты с «магнитными» страницами работают слегка по-другому. У вас есть альбом, к которому «приклеена» защитная пленка. Она аккуратно отклеивается, к странице крепиться фотография (или несколько фотографий), в любом положении, после чего прижимаются защитной пленкой. Главное преимущество — внутрь можно поместить любую фотографию, которая не будет больше листа.

    Классические варианты предполагают, что либо вы будете прорезать в страницах отверстия под уголки фотографий (чтобы их вставить), либо будете приклеивать сами фотографии. По сути, такие варианты уже практически не используются — их заменили более современные модели.

    Если с методом крепления мы разобрались, то дальнейшее разделение проходит по назначению фотоальбома. В результате есть личный, свадебный, детский и семейный варианты. Теоретически, сам альбом может быть каким угодно, но в большинстве случаев он имеет тематическое оформление, которое должно соответствовать и стилю фотографий. При этом свадебный, зачастую, небольшой и заполняется практически сразу после свадьбы и посвящен только этому дню (или нескольким дням) из вашей жизни. Другие заполняются фотографиями постепенно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.