• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • POZIS подводит итоги 2005 года

    Опубликовано: 2006-02-01 16:43:00

    Минувший год для компании POZIS был отмечен значительным ростом объема продаж (сумма превысила 3 миллиарда рублей). Этот показатель превышает прошлогодний на 4,3%. Энергичное восхождение POZIS к ведущим позициям на российском рынке объясняется активной работой предприятия в минувшем году по трем основным направлениям: производство и сбыт автомобильных компонентов, медицинского оборудования и холодильников.

    Если экспортные поставки медицинского оборудования – новация прошедшего года, то холодильная техника родом из Зеленодольска уже заслужила положительные отзывы на мировом рынке бытовой техники. Недаром более 10 процентов выпускающихся в цехах POZIS холодильников идет на экспорт (как правило, это модели "Electrofrost" и "Premier"). POZIS – это предприятие, которое нацелено на стабильный рост производства и продаж.

    Инф. Holodilnik.info

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.