• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жалюзи на окна от украинского производителя

    Опубликовано: 2018-10-09 09:48:33

    Стильные жалюзи - современный вариант декора оконных проемов. Установка конструкций на пластиковые окна, в первую очередь, осуществляется для защиты пространства помещения от ультрафиолетового излучения. Вторая функция жалюзи - украшение интерьера. Эти изделия актуальны для монтажа в рабочих кабинетах, жилых помещениях. Чтобы подобрать оптимальный вариант, достаточно учесть особенности обстановки комнаты.

    Качественные жалюзи по приятной цене

    Компания Nikoss предлагает купить жалюзи на окна оптом или в розницу на привлекательных для заказчика условиях. Мы производим конструкции нескольких видов, классификация которых осуществляется зависимо от типа производственного материала, варианта расположения планок. При желании сэкономить, рекомендуется остановить внимание на пластиковых жалюзи вертикального либо горизонтального типа. Рассматриваемый материал отличается безопасностью, невысокой ценой, внешней эстетичностью.

    Классификация жалюзи

    В зависимости от положения ламели конструкции бывают горизонтальными и вертикальными. Классический вариант для рабочего, офисного помещений - алюминиевые горизонтальные жалюзи. Выбор определенного вида изделий определяется именно местом установки. В жилом помещении достойно смотрятся вертикальные жалюзи с красивыми планками из тканевого материала. В ходе производства наши специалисты разрезают полотно на части определенного размера, пропитывают будущие ламели средством против пыли.

    По виду расходного материала конструкции классифицируются на деревянные, металлические, пластиковые, тканевые, каждый из которых характерен для того или иного помещения. Жалюзи на окна из природного материала выбирают покупатели, предпочитающие экологичность, натуральность. Металлические конструкции следует приобрести всем, кто желает установить на окна долговечные изделия. Наша компания готова предложить производство любых вариаций жалюзи с доставкой по Украине. Фото товара присутствует в каталогах сайта.

    Наши преимущества:

    Мы следим за безопасностью, безупречным качеством предлагаемой продукции;

    Наши специалисты выполняют установку жалюзи, консультируют по правилам ухаживания;

    Мы осуществляем доставку до указанного покупателем места в городах Киев, Днепр, Одесса, Харьков и не только.

    Воспользовавшись актуальным предложением нашей организации, клиент получит достойный сервис и высококачественный товар по адекватной цене.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.