• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть моложе: комплекс мер

    Опубликовано: 2018-10-06 14:04:07

    Старость является неотъемлемой частью жизни людей, но это не так уж приятно. В переживаниях об утрате молодости никто не одинок. Не волнуйтесь, решение есть. Существует огромное количество способов, благодаря которым вы можете сбросить несколько лет и выглядеть моложе, не прибегая к хирургии, а, например, заботясь о своей коже или изменив прическу.


    Уход за стареющей кожей

    Стареющая кожа не нуждается в тяжелых косметических средствах, как те, что используют подростки. Если ваше средство для умывания слишком сильное, оно может лишить кожу натурального кожного жира, что сделает ее сухой и приведет к быстрому старению. Приобретайте средство для своей возрастной категории или то, на котором указано «мягкое» или «увлажняющее». Женщины обязательно должны умываться перед нанесением макияжа.

    Очень важно очищать кожу лица во время старения, так как это позволяет удалить следы химических продуктов окружающей среды или макияжа, что старит кожу. Крайне важно увлажнять кожу после умывания, чтобы она могла самостоятельно позаботиться о себе. Сухая кожа стареет быстрее, чем увлажненная. Приобретите антивозрастное увлажняющее средство, в котором содержится больше активных веществ. Не забывайте, что увлажняющие средства предназначены не только для женщин, существует большое количество подобных средств и для мужчин.


     
    Каждый день используйте солнцезащитное средство. В настоящее время они представлены в огромном количестве. В них содержатся жизненно важные компоненты, защищающие кожу от вредных УФ-лучей, которые могут повредить ей. Солнце – это одна из основных причин преждевременного старения кожиСтарение кожи: можно ли повернуть время вспять, поэтому дерматологи рекомендуют использовать средство с уровнем защиты не менее 15, чтобы избежать появления морщин, коричневых пятен и бледного тона. Кроме того, это средство защитит вашу кожу от рака. Вы не должны ограничиваться нанесением солнцезащитного средства только на лицо, его можно также применять для тела. Если вы проводите достаточно долгое время на солнце, наносите крем по всему телу.

    Мягкое отшелушивание стимулирует обновление клеток, которые в свою очередь стимулируют создание более молодой кожи. Подберите средство для зрелой кожи, так как оно более мягкое и не сушит кожу. Отшелушивание делает кожу более нежной и сияющей.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.