• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кремы для депиляции: не только для прекрасного пола

    Опубликовано: 2018-10-06 11:08:21

    Во время борьбы с нежелательными волосками используются всевозможные способы, чтобы избавиться от них, будь то воск, электрические устройства, бритва, кремы для депиляции и даже лазерная эпиляция. Каждый способ имеет свои преимущества и свои недостатки, однако красота требует жертв. Тем не менее, всегда можно найти компромисс. Эффективное, быстрое и безболезненное средство? Почему бы не крем для депиляции?

     

    Свойства крема для депиляции

    Крем для депиляции – конкурент номер один для бритвы и подходящее средство для более изнеженных людей. Тем не менее, многие отказываются от него из-за химического состава, не щадящего кожу. Его основные активные компоненты, как правило, производные серы, разрушают кератин и растворяют волоски. В отличие от бритвы это замедляет рост волос. Срезание волос бритвой делает волоски более плотными и густыми.


    Крем для депиляции, как и другие средства, обладает как преимуществами, так и недостатками. Среди преимуществ можно выделить следующие: быстрый, легкий, безболезненный, недорогой, волоски не становятся жесткими и отрастают дольше, чем после использования бритвы. Что касается недостатков: агрессивный химический состав, слишком резкий запах, волоски отрастают очень быстро, подходит не для всех частей тела.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.