• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дизайнерские платья в єтно стиле - модніе рекомендации!

    Опубликовано: 2018-10-01 19:14:09

    В этом сезоне бохо-шик как никогда популярен и востребован. Это вовсе не удивительно – легкость, воздушность и этнические мотивы идут каждой женщине, трансформируют ее образ. Украинские дизайнерские платья в стиле этно также были представлены на Ukrainian Fashion Week, чем вызвали восторг у зрителей и модниц со всей страны.

    Украинский дизайнер Елена Голец в своих коллекциях часто возвращается к теме бохо-шика и этнического стиля. Ловите несколько модных рекомендаций и готовьтесь к перевоплощению.

    Дольчедонна

    Какие брендовые платья купить? В первую очередь, обратите внимание на этнический стиль – DOLCEDONNA расскажет немного о нем!

    Главные особенности бохо – свободные фасоны, струящиеся ткани, этнические мотивы, вышивка, яркие принты, орнаменты, многослойность и неизменная натуральность материалов. Хлопковое или льняное платье, украшенное шнуровкой или мережкой, прекрасно сочетается с разными аксессуарами. Вы можете купить платье миди или макси длины и подобрать к нему интересную обувь: от грубых массивных ботинок и высоких ковбойских сапог до гладиаторских сандалий и балеток с бахромой.

    Несмотря на множество вариантов сочетания, бохо яркий и немного капризный стиль, использовать который осмеливается не каждая девушка. Но не волнуйтесь, дизайнерская одежда поможет чувствовать себя уверенно! Несколько образов, которые стопроцентно будут Вам к лицу:

    • Ковбойские сапоги, платье и широкополая шляпа. Можно использовать сарафан с глубоким вырезом – продемонстрируйте красоту своих ножек! На холодную погоду пригодится кожаная куртка, которая согреет и добавит немного брутальности. Бренд Дольчедонна поможет выбрать одежду по Вашей фигуре.

    • Этно-платье украинских дизайнеров с рюшами, отделкой из кружева и шнуровкой + высокие кожаные сапоги также на шнуровке. Добавьте очки и хорошую объемную сумку.

    • Свободный крой и яркие растительные мотивы платья дополните сумкой и ботильонами с бахромой. Кольца с камнями и массивные браслеты придадут образу женственности, а там уже дело за малым – можно купить платье в Киеве в одном из шоу-румах Елены Голец.

    Интернет-магазин женской одежды DOLCEDONNA: этнический стиль от ведущего дизайнера Украины!

    Силуэт женской фигуры в этнических платьях манящий, а обладательница такого наряда притягательна и таинственна. Толстый каблук или необычной формы, низкий ход, сандалии и сапоги – этно многогранно в сочетаниях! Если Вы давно хотели приобщиться к стилю бохо и купить платья украинских дизайнеров, непременно загляните в онлайн-магазин Дольчедонна.

    Дольчедонна

    В коллекциях Голец присутствуют украинские, а также этно-мотивы других славянских народов. Итальянское шитье, кружева, воланы, рустик и мережка, натуральные ткани и шикарные фасоны – на dolcedonna.com.ua Вы найдете для себя идеальное платье.

    Хотите перемен в жизни и обновления образа? Тогда поспешить на крутой шопинг в DOLCEDONNA!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.