• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В феврале в Киеве откроется фирменный магазин ESCADA

    Опубликовано: 2006-02-01 11:44:00

    В феврале 2006 года  в самом центре Киева, на улице Владимирской,49 откроется фирменный магазин ESCADA. Уникальность этого события в том, что это первый магазин в Украине, где одновременно будет представлен весь ассортимент сезонных коллекций одежды и аксессуаров ESCADA. Магазин отражает новую концепцию торговой марки ESCADA и имеет общую площадь 300 кв. м. Компания Cardinal – представляющая фирменный магазин ESCADA в Киеве -  более 12 лет предлагает в Украине одежду и обувь от ведущих европейских домов мод – HUGO BOSS, Karl Lagerfeld, Wolford.  ESCADA  сотрудничает с компанией Cardinal уже 8 лет.  

    11 февраля в отеле «Премьер Палас» пройдет торжественное мероприятие, посвященное  открытию в Киеве фирменного магазина. По этому случаю из Мюнхена в Киев присылается коллекция ESCADA COUTURE и ESCADA - Весна-Лето 2006. Постановку шоу будут осуществлять специалисты из Германии. Визажисты и стилисты по прическам приглашены из Москвы. В показе примут участие более 20 моделей из Германии, Новой Зеландии, Польши, России и Украины.  На мероприятии ожидается приезд российских знаменитостей  - посланницы марки ESCADA в России -  актриса Олеся Судзиловская, которая выступит в роли ведущей торжества, актриса Ольга Кабо и  Алика Смехова, которая выступит с единственным концертом только для гостей вечера. На презентации будет также присутствовать глава представительства ESCADA в России и странах СНГ г-жа Галина Польшакова. В рамках мероприятия будет представлен новый аромат ESCADA и все гости получат его в подарок в конце мероприятия. В программе вечера – показ, фуршет, лотерея с призами от ESCADA, концерт Алики Смеховой.

    Также 11 февраля в фирменном магазине ESCADA пройдет встреча основателя и креативного директора ESCADA  GROUP  Вольфганга Лая (Wolfgang Ley) с украинскими СМИ. Г-н Лай посетит Украину с официальным визитом впервые.

    HOSVA PR

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.