• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киев едет легендарная звезда Голливуда

    Опубликовано: 2018-10-01 16:30:38

    В рамках бизнес-форума Olerom Forum One, Киев посетит голливудский актер, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер.

    Об этом сообщили организаторы мероприятия, передает Gazeta.ua.

    «Сенсация. Легендарный Терминатор впервые в Киеве. Кумир миллионов, киногерой, бизнесмен, политик и современная икона успеха на масштабном форуме Восточной Европы Olerom FORUM ONE», - говорится в сообщении.

    В столицу его пригласил мэр Киева Виталий Кличко.

    «Я 30 июля разговаривал по Skype со Шварценеггером. У него был день рождения. Я его поздравил. Он сказал, что в течение следующих двух месяцев приедет в Киев. Я его пригласил. Убежден, что он и советы даст, и сможет ознакомиться с одним из красивейших городов мира», - рассказал он.

    Как сообщалось ранее, звезда мирового бокса, легендарный Ленокс Льюис приедет в Киев, где в начале октября впервые в Украине состоится конгресс Всемирной боксерской организации (WBC).

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.