• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровье человека разрушают потоки информации, полученные от компьютеров

    Опубликовано: 2018-09-30 13:44:45

    Как рассказывают психологи, представители женского и мужского полов ежедневно обрабатывают огромное количество информации, которая была передана от компьютера, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Ученые уверены, что из-за этого люди страдают от психологических расстройств и недугов. Медики в свою очередь добавляют, что высокое эмоциональное напряжение становится причиной плохого самочувствия у людей. Следует отметить, что постоянная обработка данных отрицательно оказывает влияние на работу нервной системы мужчин и женщин.

    Как рассказывают специалисты, большинство профессий имеют связь с применением современных гаджетов и смартфонов. На протяжении последних нескольких лет поток данных стал больше, а вот вероятность развития стресса и тревоги у пользователей выросла в несколько раз.

    До возникновения современных технологий люди отдыха, читая книгу или прогуливаясь по улице. В современном мире люди выбирают долго сидеть в сети Интернет и социальных порталах.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.