• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему реклама на транспорте считается эффективной

    Опубликовано: 2018-09-28 21:22:52

    С обилием общественного и коммерческого транспорта на улицах многие бизнесмены поняли, что его можно использовать в рекламных целях. Более того, многие организации сами предлагают людям «купить» место под рекламу. В чем же здесь выгода?

    Нюансов использования рекламы на транспорте довольно много. Но с ее помощью можно значительно повысить узнаваемость любого бренда, магазина или товара — это доказано на priisk.ua/reklama_na_transporte/. Там же можно узнать и другую полезную информацию, если вы решите воспользоваться преимуществами именно такой рекламы.

    Но следует учитывать, что у нее достаточно небольшой контакт с аудиторией — общественный транспорт делает продолжительные остановки только в предназначенных местах и в пробках. Коммерческий вообще останавливается «спонтанно» (допустим, при доставке на дом, он простоит поблизости от места, куда производилась доставка). Так что приходиться использовать яркие образы, которые легко запоминаются, с минимум текстовой информации.

    При этом визуальная площадь, обычное, весьма большая. Вспомните, как выглядит автобус или грузовик и вы поймете, что всю эту поверхность (исключением являются только стекла), можно использовать для создания графического рекламного изображения.

    Также важен и широкий охват аудитории. Общественный транспорт ездит по одному маршруту и, чаще всего, эти маршруты довольно длинные. Это может быть и один район мегаполиса, и весь город. А при использовании коммерческого транспорта ваше сообщение могут увидеть практически в любом городе страны — в зависимости от того, куда отправиться машина.

    А теперь остается посмотреть на стоимость такой рекламы. В виду охвата аудитории она является невероятно дешевой, ведь достаточно лишь систематически платить за аренду места на общественном транспорте или один раз оформить правильно транспорт коммерческий, чтобы ваше сообщение приносило пользу годы подряд.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.