• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коралловый пилинг: бережная забота о нежной коже

    Опубликовано: 2018-09-27 19:24:40

    Пилинг давно считается универсальной процедурой для кожи, так как с его помощью можно очистить кожу, открывая поры, придать ей сияние, возвращая молодость и свежесть, приостановить процессы старения и в целом преобразить кожу лица и тела. Есть пилинги химические и механические, у тех и других есть достоинства и недостатки, противопоказания и побочные эффекты. Коралловый пилинг среди этих процедур стоит особняком, потому что в отличие от прочих типов абразивного воздействия на кожу, его влияние не столько раздражающее и агрессивное, сколько заживляющее и успокаивающее.

     

    Особенности кораллового пилинга

    У кораллового пилинга есть альтернативное название, которое полностью отражает суть этой целебной косметологической процедурыЭффективные косметологические процедуры: чудеса технологий. «Роз де мер» (rose de mer) относится к механическим видам пилинга и также может расцениваться как полноценная процедура талассотерапииТалассотерапия: секреты процедуры. Коралловый пилинг «роз де мер» разработан израильскими специалистами, он может применяться как самостоятельно, так и в сочетании с другими косметическими процедурами, в том числе с другими типами механических и химических пилингов. Коралловый пилинг делается при помощи смеси коралловой крошки с солями Мертвого моря, экстрактами целебных трав и эфирными маслами, которые обеспечивают комплексное воздействие на кожу.


    В отличие от других типов механического пилинга, коралловый сочетает эксфолиацию с одновременным лечением, стягивая поры, шлифуя рубцы, прекрасно витаминизируя кожу. Обычно при акне в активной форме механические пилинги не рекомендуются, но «роз де мер» – исключение. Коралловая крошка с другими целебными элементами пилинговой смеси позволяет эффективно и бережно очищать кожу, оказывая заживляющее, бактерицидное воздействие, уменьшая риск образования шрамов и рубцов, которые нередко следуют за излечением угревой сыпи. Но акне – далеко не единственное показание к коралловому пилингу «роз де мер».

     

    Показания к коралловому пилингу

    Угревая сыпь и профилактика постакне – это, пожалуй, наиболее распространенные показания для обращения к коралловому пилингу. С помощью коралловой крошки можно эффективно отшелушить кожу, даже если на ней имеются гнойничковые образования, «механика» в данном случае не ведет к ответному раздражению чувствительной проблемной кожи. Наоборот, смесь «роз де мер» замечательно заживляет кожу, не позволяя образовываться глубоким рубцам. Шлифовка коралловой крошкой после схождения угревой сыпи помогает коже в короткие сроки обрести равномерный цвет без намека на купероз и раздражение, отлично выравнивая тургор и придавая ей сияние.

     
     
    Интенсивное механическое воздействие целебной коралловой смеси дает возможность решать проблемы не только на лице, но и на теле.
     Так «роз де мер» подходит для устранения растяжек после беременности и резких колебаний веса, для профилактики и лечения целлюлита и отечности тканей, для осветления пигментных пятен любого происхождения, для выравнивания цвета кожи. Этот тип механического пилинга в отличие от своих собратьев также прекрасно подходит для сужения расширенных пор – обычно абразивная эксфолиация с такой проблемой строго противопоказана.

    Омоложение, подтягивание кожи, повышение ее тонуса с устранением дряблости и морщинок – это показания к проведению кораллового пилинга. Его также рекомендуют делать при наличии противопоказаний к другим типам антивозрастных косметологических процедур на лице, руках и декольте.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.