• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: употребление яиц полностью безопасно для здоровья

    Опубликовано: 2018-09-27 09:44:16

    Можно есть яйца хоть каждый день, уверены ученые из США. Они доказали, что яичный белок и желток никак не могут спровоцировать развитие болезней сердечно-сосудистой системы. Отметим, многие медики рекомендуют не увлекаться блюдами из яиц. В этом продукте содержится довольно много холестерина, пишет American Heart Journal.

    Американские ученые провели эксперимент с участием 32 человек. Добровольцам предложили каждый день съедать по два яйца. Как оказалось, от двух яиц состояние здоровья никак не изменяется. Не повышается и уровень холестерина в крови. Более того, в двух яйцах содержится дневная норма белка. Это крайне важно для нормальной работы организма человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Медики рекомендуют питаться здоровой и свежей пищей, чтобы избежать проблем с лишним весом. Человеку требуются не только овощи или мясо, а сбалансированный рацион, в котором должна присутствовать и растительная, и животная пища.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.