• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровь акул может помочь в борьбе с раком

    Опубликовано: 2018-09-24 09:04:13

    Ученые Израиля предложили кровь акул, как средство для лечения онкологических заболеваний. В некоторых случаях такой метод лечения поможет повысить результаты лечения.

     
      Учеными в крови акул были найдены уникальные в своем роде антитела. При внедрении этих антител в раковую опухоль в скором времени онкологические клетки начинают отмирать. Однако еще рано говорить о какой—либо эффективности лечения данным способом, но есть большая вероятность, что такой метод будет применяться на ряду с уже существующими способами лечения.

    Об эффективности способа лечения, как утверждают ученые, еще рано. Для внедрения данного метода в медицинскую практику стоит провести углубленное изучение для сбора доказательной базы.  Для начала учеными будут проведены лабораторные испытания, затем опыты на животных и в конечном итоге исследования добровольцев. После истечения нескольких лет лечение рака кровью акул может быть внедрено в медицину.

    aspekty.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.