• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Действенный метод очищения печени за 72 часа

    Опубликовано: 2018-09-23 22:24:37

    Бывают моменты, когда человеческий организм перегружен токсинами, и из-за этого печень не может нормально выполнять свои функции. В таких ситуациях процесс потери веса происходит очень медленно, и в итоге результат получается с точностью до наоборот — вы только набираете лишний вес.

    Печень играет далеко не последнюю роль в процессе похудения, поэтому если она перегружена токсинами, то этот процесс может быть остановлен вовсе. Именно поэтому очень часто люди не могут сбросить вес, несмотря на их невероятные усилия и различные методы.

    Существует рецепт одного напитка, который поможет очистить печень и, как следствие, избавиться от лишнего веса, и все это без особых усилий! Этот метод поможет практически полностью очистить печень от токсинов, пишет Secrets-of-women.ru.

    Для приготовления напитка понадобятся следующие ингредиенты:

    3 лимона
    1 чашка нарезанной петрушки
    5 веточек пропаренного сельдерея
    6 чашек воды

    Следует смешать в блендере лимонный сок, петрушку и сельдерей, затем добавить воды и перемешать еще раз.

    Пить напиток следует по 2 порции 3 раза в день перед приемом пищи, причем в этот период следует быть внимательным и не переедать. Повторять это в течение 3-х дней. Затем сделать перерыв на 7-10 дней и снова повторить.

    Не помешает пить много воды для того, чтобы облегчить процесс потери веса и детоксикации печени.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.