• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины чаще женщин делают селфи

    Опубликовано: 2018-09-23 21:28:00

    Исследование, проведенное компанией НТС, показало, что мужчины чаще делают и публикуют селфи, чем представительницы прекрасного пола, пишет Meddaily.

    В исследовании приняли участие около 2000 человек в возрасте от 18 до 30 лет. Оказалось, что мужчины размещают в социальных сетях примерно 3 селфи в неделю, а женщины — только 1,6. Четверть опрошенных мужчин признались, что селфи он выкладывают в соцсети, чтобы заставить свою бывшую или нынешнюю партнершу ревновать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Около 76% мужчин фотографируют свое тело. Среди женщин этот показатель достиг 45%. 20% представителей сильного пола делают фото своей груди, а 17% — торса или пресса. Многие мужчины сообщили, что делают селфи для того, чтобы казаться соблазнительнее.

    Что касается женщин, то 13% с помощью селфи пытаются заставить своего партнера ревновать, а 7% фотографируют себя, чтобы выглядеть соблазнительнее. 35% представительниц прекрасного пола делают селфи с целью показать друзьям, чем они занимаются, а 26% фотографируются на память. По 19% мужчин и женщин делают селфи, чтобы произвести впечатление на других.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.