• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые научились заранее программировать жизнь человека

    Опубликовано: 2018-09-22 09:44:47

    Специалисты теперь могут программировать жизнь человека через изменение большого количества соединений в ДНК. Как считают ученые, теперь они смогут заранее определить характер, уровень здоровья и привычки человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Биоинженер из Технологического Института Массачусетса говорит о том, что изменение программы ДНК довольно сложная цель, но уже возможная на данный момент. Авторам работы удалось изменить кодировку около шестидесяти трех процентов генов кишечной палочки. Данный процесс начинается с изменения генетического кода в клетках и бактериях. Как считают ученые, если сделать их стойкими, то человек не будет знать, что такое болезни и симптомы недугов.

    Новая работа предусматривает использование кодонов для проектирования бактериальных аминокислот. Сейчас авторы работы должны разработать отдельный организм с уже перекодированными генами.

    Отметим, что специалисты из Мельбурнского Университета смогли проконтролировать импульсное поведение населения. Для этого было организовано несколько экспериментов с использованием фотоснимков, где изображались еда и материалы, говорящие о достатке. Авторы работы смогли предугадать суждения респондентов до того момента, как его головной мозг в подсознании только начинал к обработке полученной визуальной информации.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.