• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квартиры в Ленинградской области от застройщика КВС

    Опубликовано: 2018-09-21 18:25:15

    Покупка личной жилой площади в Ленинградской области – это ответственное, одно из серьезнейших решений в жизни, к которому каждый будущий собственник должен относиться с особой внимательностью, начиная выбором застройщика, заканчивая определение с планировкой и квадратурой квартиры. Отыскать жилье, устраивающее вас по всем параметрам довольно сложно, но строительная компания КВС старательно воплощает в реальности мечты каждого домовладельца.

    Квартиры от застройщика КВС – гарантия надежности и качества

    Если вы все еще не определились со строительной компанией, но желаете приобрести качественное жилье в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, то рассмотрение вариантов квартир от КВС станет абсолютно верным решением.

    Справка: Каждый многоквартирный жилой комплекс, который введен в эксплуатацию или еще находится на стадии возведения, располагаются в экологически-чистых районах культурной столицы России с роскошной инфраструктурой на территории ЖК и поблизости.

    Каждая квартира оформляется и обставляется по персональному проекту, жилые помещения отличаются современной внутренней отделкой, удобной планировкой, комфортабельностью и уютом. К прочим достоинствам покупки квартиры от КВС стоит отнести:

    • большой опыт работы компании на рынке строительства с 2003 года по настоящее время;
    • огромное количество реализованных проектов, которые уже успешно сдаются в эксплуатацию;
    • высочайшее качество продаваемой недвижимости;
    • штаб работников, в котором трудятся только опытные профессионалы своего дела;
    • надежность сотрудничества и выполнение взятых на себя обязательств в срок;
    • возможность покупки квартиры в рассрочку, семейную или военную ипотеку, за счет материнского капитала.

    Важно: На сегодняшний день нет ни одного проекта, который не был бы окончен в установленные изначально сроки, что позволило застройщику КВС занять лидирующие позиции в своем сегменте на территории Ленинградской области.

    Преимущества покупки квартир от застройщика

    Многие люди, желающие приобрести недорогую жилплощадь в Ленинградской области, обращаются к застройщику, ведь главным достоинством таких квартир является доступная цена.

    Важно: На сегодняшний день на рынке представлено более 1900 готовых квартир от строительной компании КВС, стоимость которых напрямую зависит от квадратуры, наличия отделки и мебели в жилых помещениях, расположения, этажности и прочих факторов.

    Достоинства покупки квартиры в Ленинградской области от КВС очевидны:

    • быстрый въезд в купленное жилье после оформления официальных бумаг на покупку (при условии, что жилой комплекс уже достроен);
    • отсутствие необходимости ждать окончания строительства, ведь застройщик всегда готов предложить подходящую по цене квартиру в уже готовом ЖК;
    • выгодность покупки и возможность сэкономить не один десяток тысяч рублей;
    • комфортабельность квартир, в которых выполнена качественная чистовая отделка.

    Особой востребованностью сегодня пользуются квартиры в реализованных и еще недостроенных жилых комплексах, например, «Наутилус», «Крылья», «Ясно Янино», «Кирилл и Дарья», «Линкор», «Амазонка» и прочие.

    Виды квартир, особенности отделки

    Среди большого разнообразия жилья в многочисленных жилых комплексах КВС представлена жилплощадь на любой вкус и кошелек, начиная компактными квартирами-студиями, заканчивая просторными и современными четырехкомнатными квартирами. Особой востребованностью среди небольших семей с маленькими детьми пользуются одно и двухкомнатные квартиры в Ленинградской области, к числу особенностей которых стоит отнести:

    • наличие видовых и невидовых вариантов жилья;
    • полноценную чистовую внутреннюю отделку;
    • варианты с меблировкой или без;
    • полную комплектацию (двери, остекление, системы отопления, водоснабжения и т.д.).

    Двухкомнатные и однокомнатные квартиры в Ленобласти от КВС – это эргономичное, экономичное и удобное жилье с продуманной планировкой, выполненное по уникальным дизайнерским проектам, что позволит каждому желающему подобрать идеальную жилплощадь в любом регионе Ленинградской области по минимальным ценам.

    Цена на новую жилплощадь стартует от 1,7 миллионов рублей, жилье премиум-класса с большой жилой площадью обойдется собственнику в 12 млн рублей. При этом квадратура помещений может варьироваться в пределах 21,71-120,2 м2. Большая часть реализуемых квартир представлена одно и двухкомнатными квартирами, которые отлично подойдут семьям из 2-4 человек, которые не хотят толкаться на нескольких квадратах, а желают стать обладателем комфортабельного и просторного жилья.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.