• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • RealHOST — надежный хостинг Украины

    Опубликовано: 2018-09-18 17:38:15

    Выбор хостинг-провайдера — важная и ответственная миссия для любого владельца сайта. На рынке работает огромное количество компаний, которые предоставляют самые разные тарифные пакеты с большим количеством опций.

    Как среди всего этого разнообразия выбрать ответственного и надежного провайдера, который обеспечит бесперебойную работу веб-ресурса? Ответ прост — обращайтесь в компанию RealHOST. Большой опыт работы на рынке, мощные сервера и профессиональный подход к администрированию компаний делают эту компанию идеальным и надежным вариантом для сайтов любого уровня и сложности. Это самый надежный хостинг Украины, который не раз подтверждал свой уровень на практике.

    Какие виды хостинга предлагает компания RealHOST?

    Клиентам доступны такие варианты хостинга, в зависимости от их потребностей:

    • ASP.NET хостинг;
    • PHP хостинг.

    Каждый пакет услуг предлагает особый набор опций, который полностью соответствует потребностям сайтов, которые работают на базе технологий ASP.NET и PHP.

    ASP.NET-версия работает на основе Windows Server 2016. Это идеальный вариант для сайтов на базе технологий Microsoft. Платформа позволяет работать с большинством популярных CMS-систем: mojoPortal, Umbraco, DotnetNuke, NopCommerce и т. д. Заказывая один из пакетов услуг, вы можете рассчитывать на оперативные пакеты обновления программ и стабильное администрирование серверов от профессионалов в этой отрасли. Больше деталей смотрите по ссылке https://realhost.pro/hosting/aspnet.

    Компания предлагает несколько тарифных планов. Вы можете выбрать вариант на 1 или 3 месяца, чтобы оценить качество предоставляемых услуг и скорость работы серверов.

    php и asp хостинг

    PHP-хостинг работает на базе технологий CloudLinux. Платформа создана специально для публикации и работы сайтов на базе PHP. Это отличный вариант для работы веб-ресурсов под управлением Linux, PHP, MySQL, Apache. Основное преимущество системы — обособленная независимая работа всех клиентов. Это означает, что вам больше не нужно переживать об атаках и деятельности сайтов-соседей. Они абсолютно никак не повлияют на работу вашего веб-ресурса. Ограничения на потребление ресурсов серверов — это гарантия стабильной работы и надежности всех ваших данных.

    Всем пользователям доступна удобная и функциональная версия системы ISPManager 5 Business. С помощью этого инструмента можно легко управлять большим количеством сайтов, тратя на это минимум времени и сил.

    Заказывайте услуги хостинга в компании RealHOST — это залог надежности и ответственного подхода к обслуживанию ваших веб-ресурсов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.