• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солнцезащитные паруса

    Опубликовано: 2018-09-18 16:51:50

    Наша компания активно работает на рынке солнцезащитных систем уже около 8 лет и сформировала мнение, что довольно часто в вопросе выбора подходящего устройства большую роль играет параметр мобильности и компактности. В таких случаях мы можем предложить нашим клиентам замечательное решение – парус. Представляя собой разновидность перготента, парусные конструкции отличаются особой легкостью несущих мачт и простым и быстрым монтажом.

    Данные солнцезащитные системы обладают большим количеством преимуществ, однако самые главные – это ветроупорность и барьерный эффект ткани. Каждая модель, представленная на нашем сайте, прошла испытания и получила маркировку и сертификат в соответствии с 3 классом ветроустойчивости. А все виды тканей, используемые в конструировании изделий ("rolled Dacron", "Suncontrol", "Tempotest Star"), обработаны особой защитной пропиткой с высочайшей устойчивостью к влаге, грязи и пыли.

    Паруса Sails, обладающие элегантностью очертаний паруса и надежностью механизма, станут замечательным стильным и практичным дополнением любого участка, террасы или фасада, создадут желанную тень и обеспечат комфортное пребывание на участке. А наша команда установщиков сделает так, чтобы это случилось в кратчайшие сроки!

    Мы проведем качественный монтаж, не требующий корректировок, и проинструктируем вас по всем возникшим вопросам. А если с самого начала выбор среди огромного количества предлагаемых нами солнцезащитных систем окажется вам сложным и запутанным, мы настоятельно рекомендуем вам обратиться к нашим менеджерам (онлайн или по телефону), которые помогут вам принять правильное решение.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.