• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одну из станций метро будут перекрывать утром на вход до 5 октября

    Опубликовано: 2018-09-18 17:30:23

    С 24 сентября по 5 октября 2018 года на станции “Политехнический институт” будет проводиться ремонт эскалатора. Об этом сообщила пресс-служба КП “Киевский метрополитен”, передает УНН.

    “На время ремонта в течение двух недель с 24 сентября по 5 октября 2018 года метрополитен будет вынужден закрывать станцию ”Политехнический институт“ на вход с 7:45 до 10:25 в будни”, — говорится в сообщении.

    Такой график работы обуславливается необходимостью вывоза пассажиров на поверхность и избежания скопления людей на станции. В указанное время два из трех эскалаторов будут работать на подъем, один будет в ремонте.

    В пресс-службе столичного метрополитена попросили извинения у граждан за временные неудобства и порекомендовали учитывать данную информацию при планировании поездок.

    Напомним, один из выходов из метро на Подоле будет закрыт до начала ноября из-за работ по благоустройству. Кроме того, начался капитальный ремонт двух полос моста Метро на участке через Русановский пролив.

    Ира Огнева

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.