• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ВСУ пояснили причину продления осеннего призыва

    Опубликовано: 2018-09-18 14:45:40

    Там опровергли распространяемую некоторыми СМИ информацию о том, что новобранцев будут якобы отправлять в зону проведения ООС.

    Срок осеннего призыва граждан на срочную военную службу увеличен президентом Петром Порошенко на месяц с целью качественного отбора и в связи с увеличением количества призывников для комплектования Национальной гвардии и Государственной пограничной службы. Об этом сообщает пресс-служба Сухопутных войск ВСУ.

    Там опровергли распространяемую некоторыми СМИ информацию о том, что новобранцев будут якобы отправлять в зону проведения операции объединенных сил.

    "Такие статьи делаются или по заказу противников восстановления Вооруженных Сил Украины или с целью саморекламирования поднятием острых вопросов и никак не для повышения имиджа военнослужащего, как защитника своего государства", - говорится в сообщении.

    Осенний призыв на срочную службу продлен до декабря 2018 года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.