• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые исследуют новое соединение для защиты мозга от инсульта

    Опубликовано: 2018-09-17 16:44:25

    Объединившись, ученые из Томска и штата Массачусетс, совместными усилиями ведут работы над соединением. Данная разработка позволит защитить человеческий мозг от инсульта, который действует на него разрушительно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Ученые выяснили, что использование данного соединения влияет на выделение азота, который в свою очередь играет немаловажную роль. Разработка даст возможность не просто лечить результаты инсульта и ишемии, но способствовать снижению рисков возникновения заболевания.

    Азот участвует в процессах организма, которые являются важными в жизнедеятельности человека.
    Ишемическая болезнь, это нехватка кислорода, которая возникает в результате закупорки кровеносных сосудов. Итогом выступает так называемое кислородное голодание. Чем дольше и запущеннее происходит процесс восстановления, тем опаснее могут быть последствия. Если не делать все вовремя и правильно, может возникнуть наиболее худший результат – это инсульт.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.