• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой выбор кондиционера

    Опубликовано: 2018-09-07 21:07:38

    Кондиционер все больше превращается в необходимость, а не роскошь. Особенно если учитывать, насколько жарким порой бывает лето. А ведь в жару нельзя не то что работать, но даже нормально отдыхать не получается. Поэтому учимся правильно покупать кондиционер.

    Допустим, вы уже зашли на https://triatek.com.ua и проконсультировались с менеджером. Возможно, вам действительно дали дельные советы, как выбрать это оборудование. Однако иногда консультанты стараются продать модель подороже, а нам это не нужно.

    Итак, для начала измеряйте площадь помещения. Квадратуру можно легко перевести в мощность (необходимая информация будет представлена на любом сайте по реализации климатического оборудования). Останется только добавить до полученной цифры 10% (на всякий случай) и вы знаете, какой мощности должно быть устройство.

    Производительность — важные параметр. Чем больше людей находиться в комнате и чем больше помещение, тем выше должна быть производительность. Учитывайте это при покупке.

    Тип кондиционера — в зависимости от ваших предпочтений и возможностей. Но сплит системы лучше, а если вы планируете охлаждать несколько комнат сразу, то лучше берите мульти сплит систему — один внешний блок сможет «обслужить» сразу несколько внутренних.

    Отзывы — не играют никакой роли. Разве что это отзывы ваших реальных друзей или родственников. Ни одному отзыву в интернете верить нельзя — не факт, что это не оплаченный пост, в котором человек просто написал то, о чем его попросили (и это может быть, как хвалебный или негативный отзыв, так и «нейтральный»).

    Функционал же полностью зависит от ваших финансовых возможностей. Большинству людей вообще стоит брать модели, которые умеют охлаждать и фильтровать воздух. Этого хватит «с головой».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.