• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные выяснили, когда человек начинает стареть

    Опубликовано: 2018-09-07 10:04:30

    Международная группа специалистов провела интересное исследование, в котором приняли участие люди, родившиеся в 1972 году. Этот эксперимент помог установить, что люди начинают стареть уже в двадцать шесть лет.

     
      Все респонденты проживали в больших городах. Среди участников находились люди, на здоровье которых оказывает влияние окружающая среда, плохое питание, выхлопные газы и другие негативные факторы. Это помогло определить, что организм человека, проживающего в мегаполисе, стареет уже на двадцать шестом году жизни.

    Было также выявлено, что современные люди живут гораздо дольше, чем их предки. Наука не стоит на месте и двигается только вперед, медицина может бороться с инфарктами, устранять последствия инсультов и других недугов, которые способны повысить смертность жителей планеты.

    До этого сообщалось, что ученые организовали опрос, который помог установить, что большее число людей больше боятся столкнуться со старостью, что умереть. Многие бы предпочти умереть еще в молодом и зрелом возрасте.


    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.