• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные: 99,9% тела человека являются пустым местом

    Опубликовано: 2018-09-06 18:24:41

    Не каждый человек может объяснить, из чего состоит наше тело. Специалист Али Сандермьер рассказал довольно интересные и удивительные вещи: было установлено, что человек на 99,9 процентов состоит из пустых мест.

     
      Авторы работы объясняют это следующим образом: как и другой любой, атом в человеческом теле имеет ядро, нейроны и электроны. В мире их просто несчитанное огромное множество, и любая вещь или явление состоит именно из них. Но нужно понимать строение взаимодействия ядра и электрона – между ними, в научном мире, большое расстояние.

    Простыми словами, большинство атомов – это пустое место, в котором ничего нет. Конечно, если рассматривать такой маленький объект, такую «пустоту» очень сложно понять.

    Последняя работа специалистов выявила, что люди на 99,9 процентов состоят из пустот. Заметить мы ее не можем, так же не можем и пройти сквозь стену, но, если смотреть на наше тело с научной точки зрения, почти всего человека просто не существует.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.