• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глубокая эпиляция зоны бикини: процедура не для робких

    Опубликовано: 2018-09-06 09:24:42

    Удаление нежелательных волос везде, в том числе и в интимной области, давно стало не только необходимостью, но и хорошим тоном. Если вы проводите отпуск на пляже и желаете продемонстрировать стройную фигуру в миниатюрном купальнике, состоящем практически сплошь из веревочек, то без особого подхода никак не обойтись. Глубокая эпиляция зоны бикини известна почти тридцать лет, и все эти годы она привлекает к себе все больше женщин, которые, преодолевая смущение и неудобства, наслаждаются гладкой кожей без единого волоска.


    Комфорт по-бразильски

    Глубокая эпиляция зоны бикини также называется бразильской эпиляциейБразильская эпиляция – пикантная процедура. Этот способ представляет собой полное удаление волос в интимной зоне, не только в паховой области, на лобке и половых губах, но и между ягодицами. Данный вид удаления волос появился в 1987 году, когда сестры-бразильянки открыли в Нью-Йорке салон J Sisters, где впервые стали делать такую эпиляцию. Как известно, в восьмидесятых годах в США случился настоящий бум в области пляжной моды. Девушки, которые не стеснялись демонстрировать свою фигуру, облачали ее в самые открытые купальники, которые требовали определенной подготовки тела с непременным удалением волос ради красоты, эстетики и удобства.

    Такая, мягко говоря, детальная проработка области бикини у большинства вызывает смущение, но если его преодолеть, женщинам потом трудно вернуться к прежним типам удаления волос.

     
     
    Бразильская эпиляция дарит невероятный комфорт как на пляже, когда нужно надеть бикини с трусиками-танга, так и в интимной жизни, позволяя чувствовать себя более расслабленно, получая полноценное удовольствие.
     Гигиена – еще один немаловажный пункт, который стоит принимать во внимание при рассмотрении для себя процедуры глубокой эпиляции. Волосы в паховой области, как и в остальных зонах тела должны предохранять наружные и внутренние половые органы от переохлаждения, препятствуя попаданию микроорганизмов, которые могут нарушить баланс естественной микрофлоры. Но у них есть и обратная сторона – неприятный запах, физический дискомфорт при менструациях и половом акте, риск размножения болезнетворных микроорганизмов при пренебрежении мерами личной гигиены. Сделав единожды глубокую эпиляциюГлубокая эпиляция бикини: сексапильная деталь зоны бикини, можно надолго избавиться от многих неудобств, значительно повышая личный комфорт и заботясь и здоровье.

     

    Способы глубокой эпиляции зоны бикини

    Бразильскую эпиляцию можно делать разными способами, но среди них есть как рекомендуемые, так и наименее предпочтительные. Среди последних механические способы удаления волос: бритье, выщипывание и работа электроэпилятором. Сбривать волосы острой бритвой даже в области между ягодицами кажется простой техникой, но она, во-первых, небезопасна, потому что есть риск травмировать слизистую, во-вторых, волосы начинают расти уже через пару дней, причиняя сильный дискомфорт.

    Выдергивание волосков пинцетом или электроэпилятором причиняет боль и вызывает обильную сыпь и красноту из-за воспаленных волосяных фолликулов. Такая агрессивная методика приводит не только к поверхностному раздражению, но и к врастанию волос, что для интимной зоны представляет особые неприятности. Наиболее предпочтительными для бразильской эпиляции являются обработка воском, шугарингШугаринг – сахар против волос, лазерная и фотоэпиляция.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.