• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли приобрести действительно недорогие уникальные ювелирные изделия

    Опубликовано: 2018-09-03 12:54:15

    В современном мире ювелирные изделия являются одним из основных подарков. При этом не только для женщин — ими интересуются и мужчины. И сейчас речь идет не только о свадебных кольцах или украшениях такого типа. Это могут быть браслеты с необычной гравировкой и посвященные какой-то дате, запонки, перстни и многое другое. Естественно, что выбор для женщин намного шире.

    Но если вы решите покупать ювелирные изделия в магазине, то не только будете вынуждены переплачивать (это, все-таки, магазин, у которого много дополнительных расходов), но еще и получите типовую модель, которая гарантировано есть у многих людей (либо скоро у них будет). Да, дело можно изменить гравировкой… Но ведь можно просто заказать уникальное изделие, которое будет подходить именно вам по дизайну, стилю и ценовой категории.

    Все что для этого требуется — обратиться к профессиональному ювелирному дизайнеру с собственным производством. Важно, чтобы у него было полностью свое производство и собственные линии закупки необходимых материалов (от лома драгметаллов, до заказа драгоценных камней). Используя современные технологии перед окончательным изготовлением украшения создается его идеальная копия из пластика. В результате клиент может оценить, насколько хорошим получилось изделие, и полностью ли оно подходит по размеру. И, при необходимости, внести коррективы. Согласитесь, что это вселяет определенную уверенность в том, что украшение действительно подойдет.

    Таких мастеров, в действительности, не очень много. Поэтому не стоит удивляться, что, найдя специалиста один раз, он получает постоянных клиентов и становиться, буквально, другом семьи. Ведь во время работы он лучше узнает предпочтения каждого и, в результате, через некоторое время уже способен дать дельный совет по выбору подарка на День рождение (допустим, если муж хочет устроить сюрприз жене и наоборот). Как дополнительный бонус к уникальности самого изделия, идет уникальная коробочка (или даже своеобразная шкатулка), для хранения именно этого украшения или всех имеющихся.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.