• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стабилизаторы напряжения в магазине «Стаб-Эксперт»

    Опубликовано: 2018-09-02 16:14:01

    Современные жилища и большинство рабочих помещений перенасыщены различной техникой, работающей на электричестве. К сожалению, украинские электросети не могут похвастаться особой стабильностью характеристик подаваемого ими тока. При их эксплуатации постоянно наблюдаются значительные отклонения от положенных по паспорту 220 вольт в обе стороны.

    Спасти положение и предохранить технику и оборудование от выхода из строя могут устройства, известные под названием «стабилизаторы напряжения» или просто «стабилизаторы». Их в широком выборе можно приобрести в известном в технических кругах Украины онлайн-магазине «Стаб-Эксперт», принадлежащем компании «Техно-АС». Данная фирма имеет статус дилера всех украинских производителей подобной техники.

    Об ассортименте

    Всего в каталоге магазина представлено на сегодня 1116 моделей стабилизаторов. Все они принадлежат брендам дюжины производителей, в числе которых и иностранные компании, и отечественные, имеющие высокую репутацию. Таковыми являются и выпускаемые одноименной компанией стабилизаторы марки «Элекс», которые имеются в каталоге в количестве нескольких сотен моделей.

    Стабилизаторы напряжения

    Впрочем, эти устройства не единственные фавориты у пользователей, которые хотят уберечь свою технику от скачков напряжения. За призовые места в рейтингах объемов продаж с ними постоянно соперничают производимые также известной фирмой «Электромир», стабилизаторы торговой марки «Вольтер».

    Большинство наиболее мощных образцов подобных устройств бесплатно монтируются специалистами «Техно-АС» по месту бесплатно.

    Правила выбора

    При подборе нужной модели стабилизатора необходимо учитывать следующие характеристики устройства:

    • мощность при номинальной силе тока;
    • время срабатывания, измеряемое в микросекундах;
    • типы ключей – симистор и тиристор;
    • наличие дублирования электронным реле;
    • диапазон выравнивания напряжения;
    • объем собственного энергопотребления.

    Стаб-Эксперт

    ВАЖНО! При покупке стабилизаторов в других магазинах, по цене, меньшей, нежели в магазине «Стаб-Эксперт» необходимо знать, что величина ценников на все подобные устройства определяется производителем для всех предприятий сетевой торговли и фиксируется в дилерском соглашении. При покупке стабилизатора по заниженной цене он будет идентифицирован по уникальному номеру и в его гарантийном ремонте будет отказано.

    Оплата всех моделей, приобретенных в магазине, может проводиться в рассрочку. Доставка осуществляется во все областные центры и крупные города страны.
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.