• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые узнали, действительно ли людям нужно два литра воды

    Опубликовано: 2018-08-31 21:24:54

    В середине двадцатого века было выявлено, что для стабильной работы человеческого организма необходимо употреблять минимально просчитанную дозу воды , равную двум литрам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      На сегодняшний день данный нормированный показатель носит в обществе строгий характер среди людей, ведущих здоровый образ жизни. Объясняется это тем, что человеческий организм состоит на почти 70% из воды, в тот момент как головной мозг на 80%. Большой объем выпитой жидкости несет в себе регулирующий характер: регулированию подвергается аппетит и в свое время снижается масса тела.

    В свое время американские исследователи в области диетологии уверены, что нормирование употребления жидкости должно проходить в индивидуальном порядке. Помимо этого в данную категорию входит потребление кофе, чая, фруктов и супов. Только принимая во внимание индивидуальный подход человек способен контролировать свой организм.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.